|WinX Club| Heart of Magic|

Объявление

Форум переехал!!!
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/
http://heartsmagic.rolka.su/ !!!!!!!


Welcome
Приветствуем тебя, Путник, на нашем ролевом форуме "Сердце Магии". Кто-то погибает, кто-то побеждает, ложь, месть, любовь, надежда - настоящие чувства... Эта борьба... Отчаянная борьба за жизнь, за власть, за право быть лучшим, за право любить. История никогда не закончится - она никогда не бывает одной.
"Смерть? Что-то прозаичекое... Когда умираешь это легко... Она погибнет в бою за зло... Зло тоже имеет право на жизнь, но разве кто ее спросил..."
*цитата из форумной рекламы*


Объявления
Ролевая игра официально открыта. Начинается набор участников. Есть шанс занять ведущую роль в основной сюжетной линии.


Инф-блок
Удачно прошел запуск первой основной сюжетной линии "По пути тьмы". Спешите занять ведущие роли. Так же просим не забывать, что кроме основной ролевой линейки у нас будут второстепенные сюжеты, так называемые истории и, конечно же, дополнительные квесты.
"Жизнь - это что-то невесомое и неощутимое... Смерть же ощутима - эта боль, ненависть... Она погибла от руки врага... Ее больше не спасти"
*отрывок из полной версии сюжета*


Лучшая поддержка форумов по тематике WinX Club


Ролевая-партнер
Winx Club - Il cammino verso il nostro sogno!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |WinX Club| Heart of Magic| » Творчество » [Мagic club]


[Мagic club]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
[Мagic club]
Автор:
Я ака Дэсс ака Эль ака Кира.
Жанр:
Приключения, комедия.
Персонажи:
Феи: Кираната (Кира, Ната), Сара, Энкарнасьон (Энкарна, Эн), Бьянка, Каролина (Лина, Каро). Ведьмы: Валенсия (Лен, Ленси),  Фелиса (Фел, Лиса).
Дисклеймер:
Мэджик клуб и клуб ведьм принадлежит мне. Все остальное Страффи.
Статус:
Начат.

Отредактировано .L (2010-05-07 14:04:04)

0

2

Глава 1.
"Добро пожаловат в Алфею..."

В раскрытые врата Алфеи вошла огромная толпа учениц. Кто-то попал сюда впервые, а кто-то вернулся во второй или третий раз... Но сейчас нам нужны всего лишь две девушки из этого огромного потока учениц. Их имена- Сара и Кира. Если приглядеться, то среди многоликой массы можно заметить девушку, с каким-то непонятным цветом волос, облаченную в синее и брюнетку, облаченную в красно-черный наряд. Именно они нам и нужны.
     Присмотревшись к ним поближе, можно заметить, что у странноволосой то ли рыжие, то ли светло-коричневые волосы, примерно до пояса. Глаза у нее темно-синие. Именно поэтому она и облачена в легкое платьице темно-синего цвета. Именно эту фею мы и будем дальше именовать не иначе, как Сара.
       Кира же, как и говорилось ранее, была брюнеткой с темно-коричневыми глазами. На ней была красно-черная футболка и черные джинсы. Своим видом, как и выражением лица, она больше смахивала на ведьму, нежели на фею-первокурсницу. И все же именно этой, странной для этого места, девушки предстоит учиться в этой школе...
     
- Это и есть твоя Алфея? Мда... Хламурное местечко, ничего не скажешь...- с неприязнью поглядывая на розовые стены сказала "последняя фея Земли"- И долго мне здесь придется учиться?
- Где-то три года...-ответила ей полу-рыжая, полу-русая.
-Сколько?!
- Не волнуйся. Учителя тут добрые, ученицы вроде тоже, так что никто тебя не обидит.
- это мы еще посмотрим, кто кого обидит!
-Кира, не кипятись... Тем более мы уже пришли.
     Девушки и вправду переступили порог школы фей. Теперь оставалось подняться наверх, в свои комнаты, чтобы положить вещи и потом пойти представить "находку" мисс Фарагонде. Наши героини как раз дошли до своих комнат, которые оказались смежными...
   - А у нас оказывается смежные комнаты!-удивилась Сара и зашла- Заходи, не стесняйся. Это и твоя комната тоже.
Кира вошла и девушки стали обустраиваться в своих частях комнаты.

Отредактировано .L (2010-05-06 18:44:59)

0

3

Глава 2.
"Разговор с мадам Фарагондой."

После того, как наши героини разложили вещи в своих частях комнаты, они так же обнаружили еще части комнаты, но не стали туда заходить и решили направиться в кабинет мадам Фарагонды. Чтобы попасть в кабинет директрисы, девушкам пришлось подняться вверх по лестнице, в одну из башен-пристроек. Именно так высоко располагался кабинет директрисы. Всю дорогу юные феи шли почему-то молча. Кира похоже не особо хотела разговаривать с Сарой, а последняя терпеть не могла "вытаскивать клещами" ответ из своей собеседницы.
   
   - Можно войти, мадам Фарагонда?-постучавшись, спросила фея Луны и Звезд, она же Сара.
- Заходи, Сара.- послышался ответ из кабинета.
"Синеглазка" повернула ручку двери и открыв дверь, вошла в кабинет. За ней прошла и Кираната. Присев, Кира лучше смогла разглядеть свою директрису.
       Мадам Фарагонда была пожилой женщиной не убивайте, если я ошибаюсь!, с уже седыми волосами, хотя выглядела не так уж и старо. На переносице красовались очки в тонкой оправе, что говорило о том, что и зрение у директрисы не очень. Да и прическа была довольно необычной. Кира прозвала эту прическу про себя "маленьким неправильным облаком".
- Так ты и в правду последняя фея Земли?-спросила директриса, обратившись к Кире- и зовут тебя Кира, верно?
- Последняя я фея или нет, я не знаю, но то, что я- фея похоже правда.-нерешительно ответила Кира.
-Сара, Вы можете пока подождать в коридоре.-сказала Фарагонда и вышеупомянутой Саре ничего не оставалось, как выйти.
- Кира... А ты знаешь какая у тебя сила? Я понимаю, что вопрос глупый, но может ты догадываешься о ней?
- У меня наверное что-то с огнем или драконами. Может это прозвучит еще глупее, но когда мне холодно, мне почему-то кажется, что внутри меня что-то согревает, как если бы внутри горел костер. И мне очень часто сниться дракон, причем ВЕСЬ из пламени...
Огненный дракон? Но... Нет. Это не может быть огонь Дракона! - подумала директриса, но попыталась выкинуть из своей головы столь бредовую, на свой взгляд, мысль. Открыв какой-то ящик стола, директриса достала что-то похожее на хрустальный шар и поставила его на стол.
-Что это?
-Определитель магии. Дотроньтесь о него и мы попробуем узнать Вашу магию...
Девушка послушно положила руку на этот стеклянный шар и стала ждать. Шар потемнел и на темном фоне стал появляться длинный язык пламени. Но если приглядеться... Морда, лапы, хвост...
-Это он!-ни с того ни с сего крикнула Ната, она же Кираната и убрала руку с шара. Последний тут же погас. Картинка была видна лишь полминуты, но мадам Фарагонде хватило времени разглядеть то, что было в шаре. Это был Дракон... Дракон-создатель... Опасения директрисы оправдались...
- Моя дорогая, у Вас сила Огня Дракона.-холодно известила директриса свой вердикт, который звучал как приговор.- Можете идти.
Кире от этих слов стало как-то не по себе и она поспешила выйти из кабинета. Огонь Дракона... Что же это за сила? И почему мадам Фарагонда ТАК отреагировала, узнав об этом?

0

4

Глава 3.
"Необычные соседки."

Выйдя из кабинета Кира рассказала Саре о том, что происходило с ней в кабинете. Сара, мягко говоря, офигела. И вот в таком "офигенении" она дошла вместе с Кирой до своей комнаты. Никто из этой парочки  не догадывался, что, а вернее кто, ждет их за соседними дверями. Ната открыла дверь и вместе с феей Луны и Звезд, каковой являлась ее соседка по комнате, вошла в комнату. Кроме части Сары и Киры было еще две части. Но кто в них жил- было пока неизвестно. И вот из одной из этих частей комнат раздавалась музыка. Удивленно переглянувшись, феи первокурсницы решили приоткрыть дверь и посмотреть кто там...

- Заткни ты уже свою балалайку! Ты мне спать мешаешь!!-раздался возмущенный вопль откуда-то.
-Спать надо ночью, а не днем, Эн!!-послышался ответ от блондинки, что была в комнате, но музыка все же притихла.- А вы тоже жаловаться пришли?
-Неее!! Мы знакомиться! Соседки все-таки.
- Ну проходите. Я-Бьянка, а вас как звать?
- А я- Сара!-сказала коричневолосая, войдя в комнату- К тому же я вторая принцесса Солярии, фея Луны и звезд!
- Очень приятно познакомиться, Ваше Величество!- хихикнув ответила Бьянка- Ну а тебя как зовут?
- А я-Кира, с Земли...
- С Земли?! В самом деле?- удивилась блондинка и позвала еще одну свою соседку- Нася! Иди сюда! У нас тут соседка с Земли!!
- Не неси чепухи! Ну ладно, ладно... Иду, пардон, лечу-лечу...
Из оставшейся части вылетела... летучая мышь!  Бьянку это не очень удивило, чего не скажешь о Кире и Саре.
-Нась, не пугай наших соседок и прими свой нормальный облик.- велела Бьянка.
- Не указывай мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.-буркнула в ответ "Нася", но облик все же сменила. Это оказалась шатенка, о стрижкой каре и... фиолетовыми глазами! Мда... Ну и соседки- зеленоглазая блондинка, которая слушает музыку на всю катушку и  фиолетовоглазая шатенка!
- Энкарнасьон, или проще Эн. -представилась подружка Бьянки- Сила телекинеза и анимаг в одном флаконе. Бьянка-фея растений. Ну а у тебя какая сила, Кира?- казалось Эн смотрит не на саму Киру, а сквозь нее... Причем довольно таки недоверчивым взглядом. От этого "Землянке" стало как-то не по себе, но она все же ответила:
- Огонь Дракона...
-Огонь Дракона? Не смеши меня! Откуда у тебя может быть огонь Дракона? Ты вообще понимаешь, ЧТО ты сказала?
- Нась, спокойно, спокойно... Если это правда, то мы это узнаем, а если нет, то ничего страшного не произойдет же ведь, верно?- мило улыбнувшись спросила фея растений и положила свою руку на плечо фее телекинеза. Последняя села на кровать и "остыла".
- Пожалуй ты права, Бьяшь... Кира, надеюсь ты не обиделась? Просто очень странно, что огонь Дракона обнаружен у феи с Земли... А может ты и не с Земли родом?- предположила Энкарна.- Ну ладно, давайте поговорим о чем-нибудь другом?
- Я пока заварю чайку, пожалуй.- мило улыбнувшись сказала "Бьяша" и ушла куда-то. Похоже за чаем. Ее светлые хвостики "подпрыгнули" в такт быстрым шагам феи и скрылись в дверном проеме вместе о своей хозяйкой. Феи-первокурсницы начали обсуждать всякие девичьи дела, типа "какой у тебя любимый цвет?" и т.д...

0

5

Глава 4.
"Бал в честь начала учебного года."

Описанные выше события происходили в августе- последнем месяце лета. Конец был уже близок, вернее уже подходил к концу. Завтра должен был наступить его последний день и все, прощай каникулы! Листья уже окрашивались в красные, желтые и оранжевые цвета, словно извещая,  что осень уже близка. Со стороны это смотрелось красиво, о и наводило какую-то тоску по каникулам. Еще один день и начнется учебный год, полный занудства учителей, иногда не самых хороших оценок и домашнего задания. Радует только то, что у тебя будет соседка или соседки, с которыми ты не соскучишься. Но вернемся к настоящему:

В этот день, все феи, независимо от курса обучения, собрались во дворе, перед сценой, на которой стояла мадам Фарагонда. Если все собрались здесь, значит будет какое-то важное объявление...

-Рада приветствовать всех собравшихся здесь! Лето уже близиться к концу и для кого-то начнется еще только первый год обучения, а для кого-то второй или третий. Но сейчас не об этом! Я рада вам сообщить, что завтра состоится бал, в честь начала учебного года, так сказать. На бал приглашены специалисты, так что будет весело. На этом все. Все свободны!- сказала Фарагонда свою маленькую, но супер-пупер важную для Алфеи новость и благополучно свалила удалилась по своим делам. Некоторые феи начали перешептываться, а кто-то уже тут же схватил под руки подруг и помчался покупать наряды. Как например Сара, которой под руки попались Кира и Бьянка.

***

Бьянка тут же помчалась искать зеленое платье, а вот Кире и Саре пришлось подумать над цветом наряда. У Сары  платьев было уже до фига, причем большая часть-синие,  но она все равно решила купить новое платье. И в этот раз- не синее. Кира же была в некотором замешательстве. Черный цвет-универсальный, чего не скажешь о коричневом.
И пока фея огня дракона размышляла о том, какое же ей платье выбрать, Сара уже приглядела себе голубое платье с синими звездами. Бьянка же приглядела себе зеленое платье, к которому кинулась, как только увидела. Оно прекрасно шло к ее зеленым глазам.
-Кира, ты что-нибудь выбрала?
Брюнетка отрицательно покачала головой. Сара посмотрела сначала на красное платье, потом на Киру, и так 2 раза.
- Знаешь, возьми это. Как раз под сезон подходит.-посоветовала Сара, протягивая это самое красное платье.
- Ты уверена?
- И ты еще сомневаешься в мнении модного эксперта?!
Кира прям прыснула от смеху. "Сара: модный эксперт года!"
- Наверное ты права.
- Ну вот и чудненько! А теперь идем к кассе!- и Сара подхватила Бьянку и Киру под белы рученьки и повела к кассе... Ну а дальше в Алфею...

0

6

Глава 5.
"Бал."

И вот настал это прекрасное событие, которое так ждали все феи, независимо от курса, а именно-бал. Бал был вечером. Небо Магикса окрасилось в красивый, фиолетово-синий оттенок, было ясным, но почему-то без звезд. Хотя последнее вполне исправимо. В роли доброй "феи-крестной" выступила Сара, которая обеспечила этому балу особый звездный(в буквальном смысле слова) шик.
    Сам бал проходил в пристройке к замку и был довольно таки большим. Места хватило всем. Как Фарагонд и обещала, на бал прибыли Специалисты.... Сару уже кто-то пригласил на танец и она уже кружилась в танце в своем "звездном" платье. Бьянка тоже была не промах и потому тоже танцевала с кем-то в дальнем углу зала. Здесь и была старшая сестра Сары- Каролина. У нее была не только сила Солнца, но и сияющие добротой глаза коричневато-золотистого оттенка и светлые волосы. А ее платье  было непонятного, неверное карамельного, оттенка с шлейфом и шалью с двух сторон. Она тоже была в паре с кем-то. Не танцевали лишь Эн и Кира. Но это похоже не надолго...
     К этим двум девушкам приближался какой-то специалист. Интересно, к кому он? Оказалось, что к Кире...
- Вы танцуете?
- Нет.
- Даже с принцами?
- Даже с принцами.
- Ну всего один танец, а?
- Слушай, прЫнцендал, выбери кого-нибудь другого, а?- Киру уже начал раздражать этот надоедливый прЫнц, или как она выразилась прЫнцендал (ПрЫнц+Причендал= ПрЫнцендал хД).
- Заговорщики!!-взвизгнула фея огня дракона, ибо Эн как раз подтолкнула Киру на этого прЫнца. Тот только воспользовался возможностью. Без пары осталась только Эн, да и то она не горела желанием пускаться в пляс. Она просто пришла сюда за компанию.
- А Вы танцуете?
- Я не танцую, но я кусаюсь, когда ко мне лезут. Я ясно сказала?
У несчастного специалиста отпало всякое желание танцевать с этой девушкой. И так всю ночь напролет. Энкарне было куда веселее полюбоваться звездами на улице, чем находиться в помещении с громыхающей музыкой и кучей народа. И вот, девушка-анимаг вышла на улицу и стала просто смотреть на звезды возле прибрежных деревьев. Внезапно она услышала чьи-то голоса...

- А эти специалисты еще подарки притащили, а нам нет! Ничего, мы им подпортим праздник! подарки лежат в подвале, а все фейки сейчас в бальном зале! Так что никто ничего не заметит!
- Хватит болтать! Чем мы быстрее все сделаем, тем быстрее мы отсюда свалим!

Вглядевшись туда, откуда разносились голоса, Энн увидела двух девушек. И судя по всему это были ведьмы! Они решили испортить праздник феям. Вот только все не так просто, как они задумали!
Ведьмы куда-то направились и Энн, приняв облик летучей мыши, полетела за ними. Девушки спустились в подвал и Энн вместе с ними.
- Давайте разделимся и поищем сундук.- предложила, судя по всему, самая главная из этой двоицы- Через пять минут встречаемся здесь.
Ведьмы разошлись в разные стороны, а Энн осталась ждать здесь. Первой пришла та, что была главная, к тому иже она была рыжей. Потом появилась и вторая.
- Ты слишком долго там копошилась. Что-нибудь нашла?
- Кажется да.
- Веди.
Вторая куда-то направилась, а рыжая шла за ней. И за этой парочкой, естественно летела Энкарна. Три девушки прибыли в какую-то пещеру (не спрашивайте меня, откуда она там взялась) в которой и стоял заветный сундук. На нем, как и следовало ожидать, был замок.
- Глупцы! Неужели они думали нас остановить такой фигней?- рыжая дотронулась до замка и убрала руку. Тот начал плавиться, словно на него полили кислотой! Когда замок окончательно растворился и кислота сошла, рыжая открыла ящик.
- Это еще что за киндер-сюрприз?!- спросила Валенси, она же рыженькая. В сундуке и впрямь лежали какие-то яйца. Она взяла одно из них и оно тут ж превратилось в бабочек такого же цвета, что и яйцо.
- Вот тупизм. Ничего лучше придумать не могли? Хотя этим дурочкам и такой подарок- красная цена...
- Ты кого тут дурой назвала?!-воскликнула Эн, не только приняв свой облик, но и позаимствовав у кого-то магическое(!) ружье и как следует из него выстрелив, едва не попав в одну из ведьм.
- Так уже интересней, а то мне это показалось слишком просто...- сказала вторая ведьма, она же Фелиса и направила на фею поток ветра. Фея хоть и упала, но она тут же вскочила и своей супер-силой телекинеза смачно шарахнула свою обидчицу тем самым ружьем, которым стреляла в начале боя, потом ее подружку, потом опять обидчицу и так раза 2-3. Со стороны ведьм в фею полетела кислота и прочая химическая фигня, ускоренная потоками ветра, различные камни, поднятые этим ветром и прочая хрень, что попадалась под руку. Длилось это дело несколько минут, пока фея не применила финальный удар, а именно удар тем самым сундуком, обеим и по несколько раз. х) Хоть там и были яйца, сам сундучок тоже был не пушинка, так что ведьмам мало не показалось. Фея тут же побежала сообщать, что в школу проникли ведьмы...

0


Вы здесь » |WinX Club| Heart of Magic| » Творчество » [Мagic club]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно